实时搜索: 昆山到金华要多久

昆山到金华要多久

365条评论 1188人喜欢 6026次阅读 527人点赞
京东快递已经很到金华了如果到到义乌要多久 ...

台州到金华坐汽车要多久?: 2小时52分钟216.7公里25个红绿灯
途径:台金高速、长深高速

台州市

从台州市到白云山中路,行驶260米

左转,进入白云山中路,行驶1.6公里

右转,进入中心大道,行驶1.2公里

进入环岛,进入黄椒路,行驶13.1公里

右转,进入二环东路辅路,行驶310米

请直行,进入二环东路,行驶3.7公里

进入环岛,从二环东路到沈海高速,行驶680米

靠右前方行驶,进入沈海高速,行驶6.6公里

靠右前方行驶,进入水洋枢纽,行驶410米

靠左前方行驶,进入台金高速,行驶128.4公里

靠右前方行驶,进入长深高速,行驶46.0公里

靠右前方行驶,进入岭下朱互通,行驶800米

右转,进入温寿线,行驶11.1公里

靠右前方行驶,从温寿线到双龙南街,行驶340米

右转,进入双龙南街,行驶2.1公里

右转,进入府前路,行驶160米

金华市

嘉兴到金华要多久: 车次 始发站 发站 发时 到站 到时 终点站 车型 里程 全程时间 参考票价
D109/D112 上海南 嘉兴 16:21 金华西 18:10 长沙 动车组 280公里 1小时49分 一等座:104二等座:86
T169 上海南 嘉兴 12:11 金华西 15:02 广州 空调特快 280公里 2小时51分 硬座:39硬卧下:39
K11/K14 上海南 嘉兴 20:47 金华西 00:06 武昌 空调快速 280公里 3小时19分 硬座:32硬卧下:26
K111 上海南 嘉兴 17:02 金华西 20:40 贵阳 空调快速 280公里 3小时38分 硬座:32硬卧下:26
K123/K122 上海南 嘉兴 15:18 金华西 18:51 武昌 空调快速 280公里 3小时33分 硬座:39硬卧下:39
K149 上海南 嘉兴 9:47 金华西 13:9 湛江 空调快速 280公里 3小时22分 硬座:39硬卧下:39
K163 上海南 嘉兴 13:52 金华西 17:26 福州 空调快速 280公里 3小时34分 硬座:39硬卧下:39
K181 上海南 嘉兴 17:22 金华西 21:07 昆明 空调快速 280公里 3小时45分 硬座:32硬卧下:26
K197/K200 上海南 嘉兴 19:28 金华西 22:49 厦门 空调快速 280公里 3小时21分 硬座:39硬卧下:39
K253/K252 上海南 嘉兴 16:55 金华西 20:08 宜昌 空调快速 280公里 3小时13分 硬座:39硬卧下:39
K271 上海南 嘉兴 15:29 金华西 18:57 井冈山 空调快速 280公里 3小时28分 硬座:39硬卧下:39
K287 上海南 嘉兴 21:59 金华西 01:27 南昌 空调快速 280公里 3小时28分 硬座:39硬卧下:39
K351/K354 上海南 嘉兴 19:13 金华西 22:9 成都 空调快速 280公里 2小时56分 硬座:39硬卧下:39
K469 苏州 嘉兴 18:54 金华西 22:03 赣州 空调快速 280公里 3小时9分 硬座:33硬卧下:39
K511 上海南 嘉兴 10:39 金华西 13:39 三亚 空调快速 280公里 3小时 硬座:39硬卧下:39
K533/K536 上海南 嘉兴 12:50 金华西 16:05 怀化 空调快速 280公里 3小时15分 硬座:32硬卧下:26
K537 上海南 嘉兴 17:50 金华西 21:13 南宁 空调快速 280公里 3小时23分 硬座:39硬卧下:39
K575 上海南 嘉兴 16:10 金华西 19:28 邵阳 空调快速 280公里 3小时18分 硬座:39硬卧下:39
K71/K74 上海南 嘉兴 15:11 金华西 18:45 重庆北 空调快速 280公里 3小时34分 硬座:39硬卧下:39
N401/N404 亳州 嘉兴 00:32 金华西 03:42 温州 空调快速 280公里 3小时10分 硬座:34硬卧下:59
N423/N422 上海南 嘉兴 21:46 金华西 01:21 温州 空调快速 280公里 3小时35分 硬座:39硬卧下:39
N429 上海 嘉兴 9:41 金华西 12:52 兰溪 空调快速 280公里 3小时11分 硬座:59
N437/N440 镇江 嘉兴 16:41 金华西 20:02 温州 空调快速 280公里 3小时21分 硬座:38硬卧下:61
N457 徐州 嘉兴 08:40 金华西 12:07 江山 空调快速 280公里 3小时27分 硬座:34硬卧下:58
1527 上海南 嘉兴 19:43 金华西 23:43 怀化 空调普快 280公里 4小时 硬座:29硬卧下:23
1597 上海南 嘉兴 18:19 金华西 22:19 衡阳 空调普快 280公里 4小时 硬座:29硬卧下:23
1979 上海南 嘉兴 17:43 金华西 21:39 桂林 空调普快 280公里 3小时56分 硬座:29硬卧下:23
2001 南京西 嘉兴 19:20 金华西 23:11 福州 空调普快 292公里 3小时51分 硬座:32硬卧下:61
2135 上海南 嘉兴 10:59 金华西 14:36 南昌 空调普快 280公里 3小时37分 硬座:32硬卧下:29
5071 淮北 嘉兴 06:50 金华西 10:41 江山 空调普快 280公里 3小时51分 硬座:28硬卧下:53
L303/L302 上海南 嘉兴 20:53 金华西 00:12 怀化 空调普快 280公里 3小时19分 硬座:29硬卧下:23
1213 上海南 嘉兴 08:04 金华西 11:34 贵阳 普快 280公里 3小时30分 硬座:21
2311/2314 上海南 嘉兴 20:27 金华西 23:59 麻城 普快 280公里 3小时32分 硬座:21
2584/2581 烟台 嘉兴 10:47 金华西 14:45 金华西 普快 280公里 3小时58分 硬座:10硬卧下:21
N437/N440 镇江 嘉兴 16:41 金华南 20:24 温州 空调快速 293公里 3小时43分 硬座:38硬卧下:61

无锡到金华坐什么车方便,要多久: K8371 无锡03:14 - - 金华西 10:44 7小时30分 硬座 73 硬卧下 137
K8457 无锡04:26 - - 金华西 11:46 7小时20分 硬座 73 硬卧下 137
K1181/K1184 无锡04:35 - - 金华西 12:29 7小时54分 硬座 73 硬卧下 137
2001 无锡14:53 - - 金华西 23:00 8小时7分 硬座 64 硬卧下 128
K527 无锡17:58 -- 金华西 01:31 7 小时33分 硬座 73 硬卧下 137

从平湖到金华要多久:

京东快递已经很到金华了如果到到义乌要多久: 正常为3天时间,如没有按时到达,建议上网查询或是打电话催促一下。顺便跟踪一下货物情况。

临海到金华有直达的动车吗?木有的话坐汽车要多久?: 没有直达火车。
从临海到金华的汽车时刻表
出发站 到达站 发车时间 车型
临海客运中心 金华 15∶50 浙江快客
临海客运中心 金华 07∶50
临海客运中心 金华 06∶40
临海客运中心 金华 14∶10 浙江快客
临海客运中心 金华 08∶30 浙江快客
临海客运中心 金华 12∶50
临海客运中心 金华 09∶50 浙江快客

驾车从宁波 东到金华西高速要多久:

驾车从宁波东到金华西高速约2.5小时。


驾车路线:全程约272.6公里

起点:宁波东出口

1.宁波市内驾车方案

1) 从起点向东南方向出发,沿甬台温高速公路行驶240米,右前方转弯进入甬台温高速公路

2) 沿甬台温高速公路行驶60米,过宁波东枢纽,直行进入甬台温高速公路

3) 沿甬台温高速公路行驶40米,稍向左转进入世纪大道

4) 沿世纪大道行驶60米,调头进入世纪大道

5) 沿世纪大道行驶40米,直行进入甬台温高速公路

6) 沿甬台温高速公路行驶30米,直行进入甬台温高速公路

7) 沿甬台温高速公路行驶6.6公里,朝东钱湖/象山/金华/G1501方向,稍向右转进入姜山北枢纽

8) 沿姜山北枢纽行驶760米,过姜山北枢纽约1.1公里后,直行进入宁波绕城高速公路

9) 沿宁波绕城高速公路行驶11.5公里,朝金华/宁波西/机场/G1512方向,稍向右转进入宁波西枢纽

2.沿宁波西枢纽行驶810米,过宁波西枢纽约780米后,直行进入甬金高速公路

3.沿甬金高速公路行驶184.5公里,过傅村互通,朝金华/衢州/G60南方向,稍向右转进入傅村枢纽

4.沿傅村枢纽行驶1.1公里,直行进入沪昆高速公路

5.沿沪昆高速公路行驶57.2公里,过衢江大桥,在游埠/诸葛/G330出口,稍向右转进入游埠互通

6.沿游埠互通行驶870米,过游埠互通,左转

7.金华市内驾车方案

1) 行驶10米,左转上匝道

2) 沿匝道行驶830米,过游埠互通约70米后,直行进入沪昆高速公路

3) 沿沪昆高速公路行驶5.4公里,到达终点

终点:金华西出口

韵达快递从杭州寄到金华要多久: 一般是当日发,次日到。偶然遇到爆仓,要稍稍推辞。
祝愿新年愉快!

  • partyparty是谁唱的

    银行可以通过转账单号查到微信是谁吗: 知道银行卡号就可以查到身份证信息 ...

    863条评论 5254人喜欢 3139次阅读 332人点赞
  • 1 3的-3次方是多少

    1727年牛顿以85岁的高龄过世时,英国人将他葬于西敏寺。诗人亚历山大?波普为牛顿写下了以下这段墓志铭:“: A ...

    667条评论 1263人喜欢 6141次阅读 451人点赞
  • pcr扩增为什么需要两个引物

    银行明细单里的微信转帐对方的账号能查出是谁吗: 你通过微信转账时就需要填入对方的姓名、账户,如果你不知道你转给谁?那你当初是怎么操作的? ...

    496条评论 4192人喜欢 5686次阅读 573人点赞
  • 100万在哪买房

    支付宝转账到别的银行卡,在银行里能查到转给了谁吗: 两种情况:用支付宝余额转账,无法查询收款人姓名。用支付宝里的银行卡转账,可查询收款人姓名。 支付宝使用银行卡转账步骤: 1、打开支付宝,点击“转账”。 2、进入页面。点击“转到银行卡”。 3、输入要转到银行卡的姓名,...

    528条评论 2076人喜欢 3976次阅读 218人点赞
  • dnf怎么结婚

    qq音乐原创音乐平台 发行个人单曲 能赚钱吗: 要去联系公司帮你宣传,自己不能传的. 公司代理原创歌曲的宣传和发行,歌曲上移动、电信、百度、酷狗、QQ音乐盒这些地方,歌曲的收益双方合作分成.公司是正规公司,不收任何费用,代理的歌曲版权还是归作者所有,公司只是个代理...

    637条评论 3089人喜欢 5878次阅读 632人点赞
  • ppr是什么管

    明星是每天都带妆吗?: 没有活动多数是素颜的,太常化妆皮肤不好。 ...

    609条评论 4342人喜欢 3120次阅读 585人点赞
  • 昆明哪里有给宝宝起名字的地方

    微信转账能查到给谁转的记录吗?: 微信中可以查到转账信息。下面为查询方法。1.打开手机的微信app,进入微信主页面。2.点击右下角的“我”的图标。3.进入到下一个页面,点击页面中间的“钱包”图标,进入“我的钱包”功能,点击页面右上角,进入一个菜单栏。...

    225条评论 2579人喜欢 4142次阅读 352人点赞
  • nba有几个mvp

    问一下,这个月我偶像回归结束了,那一般的明星什么时候回归一次?一年?一个月?: 具体可能要看这个团体的实力,和这个公司的包装能力。专辑:一般如果这次回归出的是mini专辑,下次若出的还是mini专辑的话,可能就比较短,三到六个月可能就回归了;但若是出正规专辑的话,一般就需要六个月到一年的时间。当...

    690条评论 3414人喜欢 2699次阅读 344人点赞